Н. Панкова* Не Вечерняя
Р. Волшанинова* В Час Роковой
Р. Волшанинова* Застольная
Р. Волшанинова* Не Смущай
С. Золотарев* Кай Ёнэ
Хор Театра «Ромэн» Пасия Прэ Чар (Легла На Траву Роса)
Н. Волшанинов* Сосница (Сосенка)
Раиса Удовикова Э Калина, Э Мал..
А1 Священная Война 3:17
А2 В Лесу Прифронтовом 3:08
А3 Баллада О Солдате 6:07
А4 Соловьи 5:50
А5 Вася-Василек 2:58
В1 Песня О Советской Армии 2:18
В2 Солнце Скрылось За Горою 3:00
В3 Где Же Вы Теперь, Друзья Однополчане 4:53
В4 Когда Поют Солдат..
Николай Сличенко Песня Бруно (Из Спектакля "Сломанный Кнут")
Николай Сличенко Бида
Николай Сличенко Замурдынэ
Зинаида Кикина Дуй Чурья
Зинаида Кикина Вано
Валентина Маштакова Доханэ
Валентина Маштакова Не Хочу
Валентина Маштакова Он Говорил Мне..
А. и Г. Заволокины - Здравствуй, деревня
"Воронежские девчата" - Вот речка льется
А. и Г. Заволокины - Все цветочки
трио "Рябинушка" - Если сердце говорит
А. и Г. Заволокины - Ты играй, играй товарищ
трио "Рябинушка" - Над Катунью
А. и Г. Заволокины - Мошко..
А. и Г. Заволокины - Городские частушки
Н.Кудрявцева и Д.Муравьева - Сибирская лирическая
А. и Г. Заволокины - На крутую пойду гору
А.Литвиненко - Расстаня
А. и Г. Заволокины - Частушки-небылицы
А. и Г. Заволокины - Справа - струны, слева - кнопки
А. и Г. З..
Космические частушки - "Ярославские ребята"
Семейные припевки - Л. Семагина и Г. Тарасов
По деревне; припевки - А. Литвинов, Государственный Сибирский русский народный хор
Эх, Коля - А. Силаева
У прясла - 3. Рявкина, Р. Климцева, Н. Овчинникова, А. Зорькина, В. Конюхов..
M. Bernes* Журавли = Cranes 4:07
V. Tolkunova* Если Б Не Было Войны = If There Were No War 3:14
I. Kobzon* Бери Шинель = Take Your Greatcoat 4:30
A. Eizen* Эх, Дороги = Roads 3:33
L. Leshchenko* За Того Парня = For That Lad 4:16
Yu. Bogatikov* На Безымянной Высот..
Эдуард Хиль Мы - Армия Народа
Иосиф Кобзон Память Жива
Михаил Ножкин Глядят На Нас Фронтовики
Геннадий Белов Победа Остается Молодой
Духовой Оркестр Марш Танкистов
Иосиф Кобзон Как Прекрасна Земля
Клавдия Шульженко Синий Платочек
Вадим Мулерман..
Первый Отдельный Показательный Духовой Оркестр Министерства Обороны СССР* Герои Сталинграда 2:48
Краснознаменный Ансамбль* Соловьи 6:26
Лев Лещенко Как, Скажи, Тебя Зовут? Music By – В. Баснер* 3:17
Клавдия Шульженко Давай Закурим 2:35
Олег Ухналев Звезда Победы 4:10
..
То Не Ветер Ветку Клонит
По Дону Гуляет Казак Молодой
Златые Горы
Хаз-Булат Удалой
Шумел Камыш
Бывали Дни Весёлые
Над Окошком Месяц
Травы, Травы
Ходит Белая Луна
Всё Было
Край Берёзовый
Кострома
Год выпус..
То Не Ветер Ветку Клонит
По Дону Гуляет Казак Молодой
Златые Горы
Хаз-Булат Удалой
Шумел Камыш
Бывали Дни Весёлые
Над Окошком Месяц
Травы, Травы
Ходит Белая Луна
Всё Было
Край Берёзовый
Кострома
..
Как Хороши Вечерние Зарницы
Гитара Любви
Дымок От Папиросы
До Встречи С Вами
Скажи, Где Ты
Не Надо Вспоминать Любви
Не Напрасно Гармошка Играет
Скажите, Девушки
Снилось Мне
Две Слезинки
Лейтенант, Не Забудь
Голубые Г..
Ах Ты, Степь Широкая • Ах Ты, Степь Широкая 5:00
Ухарь-купец • бесшабашного купца 5:00
Из-за Острова На Стрежень • Песня о Степане Разине 4:49
Вдоль Да По Речке • Вдоль Реки 6:00
Выйду На Улицу • Я Выйду 4:32
Ах Да Вы, Дружки • О, Вы, Друзья 5:58
По Улице М..
Степи, Степи
Женька
Солдатская Вдова
Ты, Россия Моя
Рязанские Мадонны
Ой, Снег- Снежок
Сибирский Ленок
За Окошком Свету Мало
Бессоница
На Побывку Едет Молодой Моряк
А Быть Может И Не Так
Очи Карие- Опасность
О..
Песня О Ленине
А Там Вдали Моя Россия
Неизвестный Солдат
Ветераны
Журавли Летели
А Лес Стоит Загадочный
Половодье
В Парке У Мамаева Кургана
Пролетают Гуси Над Таймыром
Скажи, Сынок
Будет Радуга
Гололедица
Ты з..
Встала Я На Зореньке2:48
Ты Воспой В Саду, Соловейко2:34
Отставала Лебедушка4:07
Ах Ты, Ванька 5:10
Белилицы-Румяницы Вы Мои3:49
Степь Да Степь Кругом 6:28
Вечор Поздно Из Лесочка 2:10
Тонкая Рябина 5:21
А Я По Лугу3:52
Посею Лебеду На Бер..
A1 Моршанские Страдания
A2 Как У Наших У Ворот
A3 Ой, Послала Меня Мать
A4 Проснулась Свет Марюшка
A5 Черный Баран
A6 Я По Травушке Шла
А7 Частушки-Длиннушки
А8 Ох, Досада
B1 Барыня-Рассыпуха
B2 По Двору Дуня Шла
B3 Прибаски Кынакырк..
Отдельный Показательный Оркестр Министерства Обороны СССР* Марш "Победа"
Отдельный Показательный Оркестр Министерства Обороны СССР* Народные Мстители
Отдельный Показательный Оркестр Министерства Обороны СССР* Победный Марш
Отдельный Показательный Оркестр Министерства Обороны..
Салют Москвы
Прощание Славянки
Капитан Гастелло
Советский Герой
Марш Гвардейцев-Минометчиков
Герои Сталинграда
Слава Гвардейцам
Победный Марш
Родная Москва
Народные Мстители
Марш Победы
..
Малярка
Мороз
Я Вас Любил
Клен Ты Мой Опавший
Письмо К Матери
Ручеек
Очи Черные
Не Спрашивай
Песня Лексы
Две Гитары
Милая
Снова Слышу
Лошадка
Бида
Год выпуска 1969
Всесоюзная студия..
Ой, да я встану, девушка, раненько
Как шли девки да лесом по воду
Ой, листики вы бумажные
У меня младой муж гуляка
Я до садику ходила
Трава моя, травушка
Летел голубь через город
Ой, село, село Репинка
Лебеди
Камаринская
Де..
Музыкальная Картинка "Барыня"
Концертные Вариации На Тему Русской Народной Песни "Вот Мчится Тройка Почтовая"
Вариации На Тему Русской Народной Песни "Светит Месяц"
Три Русские Народные Песни
Не Слышно Шуму Городского
На Горе-То Калина
Калинка
..
Квинтет Народных Духовых Инструментов п/у Александра Широкова Камаринская 2:07
Инструментальное Трио п/у Вячеслава Галкина Барыня 3:10
Надежда Бабкина Выйду На Улицу 2:44
Михаил Рожков, Григорий Миняев Коробейники 2:58
Надежда Бабкина Перевоз Дуня Держала 2:52
Бо..
Московское Радио Большой Хор*, Москва Радио Оркестр* Рабочий Класс Идет 3:38
СССР Академический русский хор* Ах, Ты, Степь Широкая 5:33
Тамара Синявская* Катюша 2:38
Михаил Рожков* / Вячеслав Галкин* / Валерий Тихов* А Калина Стоит На Холме 2:46
Lyudmilla Зыкина* К Зве..
Три Мушкетера
Три Мушкетера (Продолжение 1)
Три Мушкетера (Продолжение 2)
Три Мушкетера (Продолжение 3)
Три Мушкетера (Продолжение 4)
Три Мушкетера (Окончание)
..
–Государственный Русский Народный Хор Им. Пятницкого* Ой, Туманы Мои, Растуманы 5:02
–Г. Виноградов* Жди Меня 2:47
–С. Лемешев*, Джаз-Оркестр Всесоюзного Радио п/у А. Цфасмана* Моя Любимая 3:10
–С. Хромченко*, Ансамбль п/у А. Цфасмана* В Лесу Прифронтовом 2:47
–Г. Абрамов* Эх, Дор..
Владимир Бунчиков Грустные Ивы 3:08
Владимир Нечаев Огонек 4:18
Ефрем Флакс В Землянке 2:17
Клавдия Шульженко Давай Закурим 2:40
Марк Бернес Темная Ночь 2:50
Георгий Виноградов Ростов-Город 2:56
Леонид Утесов Случайный Вальс 3:00
Марк Бернес Полевая П..